Как мне приклеить кафельные плитки на свои места, приклеить клеем не получается?

Сделала на кухне ремонт и обложила все три стены кафельной плиткой, то есть уложили мне фартук. Прошло два месяца, кафель стал выпадывать и обратно на место уже не приклеить. Пробовала клеем для кафеля, они у меня все равно падают. А сама кафельная плитка уложена на цементный раствор, под упавшим кафелем засохший раствор сыпется. Что делать? Как мне приклеить кафельные плитки на свои места, приклеить клеем не получается?
 
Если раствор под плитками сыплется, значит пропорции не были соблюдены и рано или поздно все плитки по отваливаются. Лучше переделайте сразу. Отковыряйте все плитки, счистите раствор шпателем и на новый раствор или клей сделайте.
 
Да подвели Вас. И предыдущий совет самый правильный. Можно попробовать под отскочившей плиткой места обработать проникающей связывающей жидкостью. Раза два. Потом на это место вклеить плитку, лучше на ткань "хлоринку", чтобы плитка не выступала.
 
Скорее всего ремонтники с халтурили. можете попробовать приклеить плитку на цементный раствор. но если плитка отпадает во многих места, то лучше найти тех ремонтников и пусть переделают нормально, чтобы больше не хотелось халтурить.
 
Можно жидкие гвозди использовать, только не нужно мазать близко к краю, а то при надавливании выльется в щели. Хотя лучше сразу же убрать остаток жидкого клея. Еще используют ПВА, тогда получится дешевле.
 


Новые темы

Сверху