Машинная штукатурка стен в квартире, реально ли это так быстро и экономно?

Хочу попробовать немецкую технологию машинной штукатурки в своей новой квартире. Почитал про это, пишут разное, я так понимаю, многое зависит от фирмы подрядчика. Меня интересуют конкретные отзывы о бригадах и ваше мнение - ну, реально ли это так быстро и экономно как многие пишут.
 
Последнее редактирование модератором:

vyazemcevaspax

Заблокирован
Не знаю насколько здесь можно размещать ссылки на другие сайты, просто покопайтесь в гугле:D
Про нанесение машинным способом штукатурки, тут зависит от того, кто ещё делать будет, если таджики, то сами понимаете ни штукатурку не сэкономите, ни машинку
 
Этот вид шпаклёвки самый удобный. Но у него есть недостаток - очень "грязно" проходит шпаклёвка. Брызги и море уборки обеспеченно, но за то ровненько и быстро получается. Мы на время ремонта заказывали грузоперевозки в gruz-pegaz, что бы не дай бог мебель не испортить, ведь всё не накроешь. это было хорошим решением, проветривали комнату без опаски попадания влажности на мебель.
 
Подскажите пожалуйста, каким образом покрывается стена жидкими обоями? Какой способ нанесения данного материала? Заранее благодарю за толковые советы от уже опытных людей.
zhidkie-oboi-otzyvy-nedostatki-20.jpg
 

Bombardier

Администратор
Подскажите пожалуйста, каким образом покрывается стена жидкими обоями? Какой способ нанесения данного материала? Заранее благодарю за толковые советы от уже опытных людей.
zhidkie-oboi-otzyvy-nedostatki-20.jpg

На сколько помню наносил разводя просто водой.
Наносится очень просто.
Подозреваю, если вы добавите немного клея, если сомневаетесь в твёрдости получаемого состава, то ничего плохого в этом не будет- это просто целюллоза, только быстрее придётся наносить(но это только моё предположение, в остальном следуйте инструкции).
 


Новые темы

Сверху