Бронзовые предметы интерьера или бронзовые аксессуары

Всем добрый вечер! Как вы относитесь к появлению бронзовых предметов в интерьере своего дома. Может быть применить пару бронзовых статуэток, как дополнение интерьера. Как вы к этому относитесь? :rolleyes:
 
Относимся очень положительно! Я бы Вам рекомендовала дополнить интерьер зеркалами в бронзовых рамах. И можно сделать бронзовые вкрапления на стенах (обои или обычная краска из баллончика, нанесенная бликами).
 
Обожаю бронзу, это напоминает мне винтаж. Важно не переборщить, иначе комната превратится в музей. Можно купить мягкие кресла с бронзовыми ножками и подлокотниками, будет очень здорово смотреться. А повесьте несколько картин в стиле прошлого века на стены.
 
Это безусловно очень красиво, благородно и богато смотрится. И мне кажется, что бронза будет хорошо смотреться практически в любом интерьере. К стати, бронза- это не только полезно, но еще и полезно для человеческого организма.
 
Думаю здесь важно в первую очередь выполненое изделие, а не какой материал использован. Отлитый африканский божок племени зулусов, вряд ли будет уместен на полке среди чашек выполненной в стиле кантри. Так что если стилистически изделие подходит, то материал как бронза очень хорош.
 


Новые темы

Сверху