Что подложить в зазор между раковиной и ножкой под раковину что-то, чтобы не шаталась?

Нужно установить раковину тюльпан, но ножка под раковиной никак плотно не совмещается с раковиной. Я думаю что это брак заводской и теперь не знаю каким образом посадить раковину, она шатается и болтается из стороны в сторону. Может подложить в зазор между раковиной и ножкой под раковину что-то, чтобы не шаталась?
 
Скорее всего, не ножка виновата и поэтому шатается, а умывальник установлен неправильно. Надо переустановить умывальник. Он должен плотно сесть на ножку, без шатания.
Если и после этого ножка будет шататься, то используйте силикон – густо нанесите его на ножку возле умывальника. И выставьте умывальник, дав силикону высохнуть.
 
Если в разобраном виде умывальник не шатался - значит или нога или раковина установлена неправильно. Если присутствует заводской брак - лучше комплект вернуть в магазин и взять новый. В случае, если решили всё-же устанавливать - вырежте прокладку из мягкой вспениной резины.
 
Можно решить Вашу проблему и это не так уж и сложно. Нужно сначала на чистую поверхность ножки раковины нанести ровный слой силиконового герметика. Когда он подсохнет, нанесите ещё один такой же слой и пока не подсох, установите ножку. Всё будет прочно и без всяких шатаний.
 
Все зависит от того, на сколько большой зазор. Если не большой, то можно нанести силикон или герметик. Раковина тогда не будет шататься. Но если зазор более одного сантиметра, тогда подложите резину и залейте герметиком.
 
Да не брак это. просто видно у вас в ванной пол не совсем ровны ну или ножка на стык напольных плит попала, с такими проблемсами часто сталкивался, для устранения необходимо под самой раковиной на месте стыка ножки и на полу где она станет просиликоноть водоотталкивающим силиконом.
 


Новые темы

Сверху