Что такое система инсталяции для сантехники?

Хочу объединить туалет с ванной и ещё немного расширить площадь, чтобы получить максимум свободного места. При этом хочу спрятать всю разводку труб, сливной бачок и пр. в общем чтобы ничего лишнего: ванна, подвесной унитаз и раковина. Знакомые подсказали, что понадобится система инсталляции, а что это и как осуществить такую инсталляцию решил спросить у местных специалистов. Подскажите?
 
Это навесной способ крепления сантехприборов. Система инсталляции представляет собой встроенную металлическую раму внутри которой крепится смывной бачок и подводятся выводы воды и канализации. На ней есть шпильки для крепежа раковины или унитаза.
 
Другими словами - это модулированная система установки сантехники, которая надежно будет функционировать при скрытой за стенами всех сантехнических узлов. Сами модули определяют насколько совершенная и функционально способная система инсталляции.
 
Можно кстати отдельно купить консоль для унитаза и раковины, а бывают комплекты, когда подобного рода инсталляция- это единая система. У меня таким образом кстати поместился еще гигиенический душ рядом с унитазом (специальный смеситель), что честно говоря с женской точки зрения очень удобно! А за работы вы доплатите сантехнику просто как еще за одну точку!
 
Унитаз на консоли и биде на консоли- это глобальные меры по экономии места! Мало того, я себе в санузел выбрал такого вида подвесные приборы еще потому что сверху инсталляции образуется полка, которую удобно использовать для бумаги, разных аксессуаров и бытовой химии, вместо того чтобы покупать мебель!
 


Новые темы

Сверху