Как скрыть ревизию под керамической плиткой?

Установил себе акриловую ванну. Для того чтобы она устойчиво стояла обложил ее кирпичем. Теперь хочу обложить эту подмуровку керамической плиткой размером 45 см на 30 см. Внизу подмуровки, прямо напротив сифона я оставил отверстие 40 см на 30 см, что бы время от времени прочищать сифон, и вот теперь при укладке плитки хочу сделать ревизию таким образом, чтобы отверстие закрывалось плиткой. Подскажите как правильно сделать так чтобы при необходимости плитка снималась без проблем. Как и чем ее прикрепить правильно?
 
Сделайте деревянную вставку, которая фиксировано будет входить в Вашу ревизию. Сверху на вставку приклейте керамическую плитку, так чтобы при вставленной вставке плитка совпадала с плиткой на обкладке.
 
Есть специальные магнитные приспособления для этого случая. В четырех местах клеите их любым удобным клеем, включая плиточный, с задней части уже установленных плиток. Ответные части – на плитку, подлежащую периодическому сниманию. Для снятия нужно поддеть плитку, например, отверткой.
 
Сверху и внизу отверстия под ревизию или по бокам закрепить металлические профили. Вырежьте из пластика кусок по размеру ревизии и наклейте на него плитку. Напротив металлических профилей приклейте мебельные магниты. Все.
 


Новые темы

Сверху