Подскажите, как можно правильно оборудовать место на балконе, для летнего отдыха?

Ребята, кто может помочь советом в таком вопросе? Хочу на даче, на балконе второго этажа, создать уютную обстановку для летнего отдыха. Балкон 1.5 в ширину, и 3 м в длину. Так вот подскажите, как грамотно можно соорудить зону для чаепития, то есть столик с небольшими стульчиками, что бы удобно было заходить и выходить с балкона?
 
Ну это не сложно, я думаю. Поставьте какой-то журнальный столик на балконе, и возле него установите удобные кресла с двух сторон в длину, вот вам и будет удобное место для чаепития. Можно вообще какой-то удобный диванчик поставить.
 
Вместо стульчиков советую поставить кресла или кресла-качалки. Вот тогда с такого балкона вообще не захочется уходить. У меня балкон имеет меньшую площадь, но для летнего отдыха я там поставила стол и небольшой диванчик.
 
Вдоль стенки в 1,5 м. можно поставить мини диван. С противоположной стороны пару кресел. Столик между ними рекомендую сделать откидной, или поставить журнальный. На стенах с обоих сторон повесьте бра с регулятором режима освещения.
 
Мне нравиться идея с небольшим откидным или же с раскладным столиком. Можно вместо диванчика или кресел поставить удобные пуфики. Повесьте несколько кашпо со свисающими цветами, повесьте небольшую картину… Будет здорово!
 


Новые темы

Сверху