Подскажите, пожалуйста мне, как утеплить форточку на балконе?

У нас на лоджии окно с деревянной рамой. Из форточки в холодное время года очень дует, полностью её заклеить я не могу, так как ей приходится периодически пользоваться. Поэтому, как вариант заколотить или убрать форточку совсем не подходит мне. Подскажите, пожалуйста мне, как утеплить форточку на балконе?
 
Вам нужно в строительном магазине купить уплотнительную полосу которая клеиться прямо на раму в притвор форточки. Правда сама форточка при этом будет немного туго закрываться, зато дуть из нее точно не будет.
 
Купите уплотнитель. Сам он легко клеится. Самоклеющийся. Сначала форточка будет туго закрываться. Но со временем уплотнитель умнётся и форточка будет по прежнему хорошо закрываться. Уплотнитель также бывает разной толщины. Подберите подходящий что бы форточка могла закрыться и при этом не дуло.
 

Нешка

Заблокирован
Я раньше клеила бумажный скотч на зиму... А теперь тоже приобрела уплотнитель, вроде не дует.
 
Начните с простого. Посмотрите почему форточка плохо закрывается. Может там после покраски очередной образовалась выпуклость. Достаточно ее убрать и все будет закрываться. А если она уже изготовлена с браком, тоесть со щелями большими тогда лечим самоклейкой.
 


Новые темы

Сверху