Цветы и снежинки своими рука! Как украшение квартиры к Новому году!!!

Всем добрый вечер!!! У меня дома очень много книг с разными идеями. Цветов и снежинок плетеными из бисера и молюне. Мне кажется это интересная идея для украшения дома или квартиры своими руками. Или как дополнение к подарку к Новому году! Особенно для людей творческих, которые не прочь сделать для украшения своего жилья своими руками. Как Вам, такие идеи? Если у Вас, какие-то свои интересные идеи на кануне Нового года?:rolleyes:
 
Мы с детьми в прошлом году делали красивы снежки и шары из белых цветов из гофрированной (креповой) бумаги. Очень понравилось всем гостям, которые к нам приходили на праздник. В этом году планируем тоже сделать поделки из такой бумаги - например снеговика.
 
я из простой белой бумаги делала снежинка...не просто вырезала..а типо 3D)))
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Ну кто сейчас, да ещё в предновогодней суматохе, будет заниматься бисероплетением?
Звёздочки из бумаги повырезать - можно, если дети очень достают.
Легче всё пойти и купить!
Раньше многое делали своими руками, потому что в продаже не было.
Время - деньги!
 
Украшение дома в преддверии Нового года – важнейшая и приятнейшая задача и для взрослых, и для детей. Это пора волшебства и творчества. Ведь поделки и украшения, сделанные собственноручно, как никакие другие способны подчеркнуть теплый семейный характер приближающегося праздника. А кроме того, такой декор оригинален и неповторим.
 
Мне интересно сколько действительно здесь людей способных сделать не поделку по такому предложению, а что-то красивое, что на самом деле может использоваться как украшение интерьера, простите но снежинки никак не могу отнести к этому, если конечно не в стиле сваровски.
 


Новые темы

Сверху