Большие цветы в интерьере стен и мебели.

Всем добрый вечер! Тут недавно увидела интересную идею. Применения в интерьере комнаты мебели и обоев для стен с крупными цветами. То есть на светлом фоне крупные цветы. Вполне интересная идея интерьера комнаты в своем доме или квартире. Как вам такая идея:rolleyes:?
 
Благодаря оттенкам можно поиграть с площадью и кардинально изменить свою кухню. Этим часто пользуются дизайнеры и очень успешно. Самое главное – помнить, что красивые интерьеры кухни могут получиться только при грамотном подборе различных цветов.
 
Идея давно не новая, а уже немного выходит из актуальности. Хотя еще многие заказывают фотообои и рисунки с большими цветами. Также модно рисовать пушинки от одуванчика везде, даже на стенках шкафа - купе!
 
Ну это смотря кому подойдут такие обои. В спалью - да, в детскую - да, но если человек - бизнесмен, или же квартира оформлена в стиле хай-тек или в футуристическом стиле, то такой узор будет лишним.
 
Мне очень нравятся такие обои.Но мои дома не клеят такие,не нравится им.
 
Сразу скажу, я не сторонник больших рисунков, крупных, особенно цветов. Они визуально уменьшают размеры стен, мебели, а мне нравятся больше пространства. Обои с рисунком я вообще не клею, не нравятся мне они. Предпочитаю либо неброскую абстракцию, либо однотонные.
 
Известно я думаю многим что крупный рисунок, узоры визуально уменьшают пространство, поэтому использовать такой прием следует взвешенно, и если такой рисунок как единичный элемент, то думаю вариант хороший, но чем большая повторяемость этих крупных цветов, тем больше увеличится общая загрузка стен рисунком.
 


Новые темы

Сверху