Большие пуфики, кресла – мешки. Поделитесь информацией.

Появилась идея приобрести себе в гостиную несколько таких мягких кресел. У кого они есть, расскажите о них. Удобно ли это? Из какого материала лучше приобретать? Как за ними ухаживать и сложно ли чистить? Как они встраиваются в интерьер, красиво ли это выглядит? И еще важный момент – не вреден ли наполнитель таких пуфиков, не может ли он вызывать аллергическую реакцию?
 
У нас стоит такое кресло в детской. Материал верха - хлопок с пропиткой грязеотталкивающей. Чистится легко, но покупали специально для детской разноцветное. Наполнитель, насколько знаю, безвреден, аллергичских реакций не вызывает.
 
Использовали такие пуфы на тренингах. На мой взгляд не особо удобная вещь! Наполнитель все время в одной зоне собирается, и очень долго приходится искать удобное положение, а еще ноги затекают. Н для высоких людей такая штука. А для детей наверно удобно, они долго в одном положении не сидят! Мне обычный угловой диван милей, тем паче для гостиной!
 
Привет!!!! Вообще аллергию вызывать может все что угодно. Тут нужно обращаться к врачу и выяснять конкретно на какие вещества продукты, пыль, цветы и т.д. А что касается пуфиков то мне они очень нравятся. Чехлы можно периодически стирать. Вид чехлов на пуфы можно выбрать подходящие к вашему интерьеру.
 
насчет пуфиков скажу: ложим на них ноги,или же садимся когда за столом сидим с гостями...но не удобные не облакатиться,нечего))
 
Смотря на что у вас возникает аллергическая реакция, у здорового человека без предрасположенности к этому такое вообще сложно вызвать. О вписываемости в интерьер, ну смотря куда хотите ее вписать, но я к такому отношусь несколько скептически, никак не привлекает что-то бесформенное, хотя может и есть любители, каждый раз новый вид мебели.
 


Новые темы

Сверху