Хочу сыну сделать в комнате мебельный комплекс.

Хочу сыну сделать в комнате мебельный комплекс. Удобно вещь мне так кажется, там кровать, и шкаф, и рабочая зона для написания уроков. Ребенок сам не против этого, по этому надо делать. Подскажите мне дизайнерские мысли по созданию детского мебельного комплекта-комплекса, ребенку шесть с не большим лет.
 
Отличное решение. Не совсем только понятно- Вы хотите его делать на заказ? Если нет, то сейчас их такой выбор, что, думаю, каждый найдет себе подходящий. Цветовую гамму выбирать нужно из вкусовых соображений. А так они в принципе идет стандартными: сверху кровать, под ней стол и шкаф( или рядом), в ступенях шкафчики.
 
На мой взгляд такие детские комплексы лучше делать на заказ. Вопервых вы можете разыграть свою фантазию для создания оригинального комплекса, а вовторых сможите учесть все пожелания вашего ребенка, что очень не маловажно для него
 
Думаю здесь самое главное пожелание самого ребенка, для того чтобы совместными усилиями выбрать основное направление. О расположении кровати и прочего, тоже нужно посоветоваться с ним, я долго в детстве хотел двух ярусную кровать и спать именно на верхнем ярусе.
 
Бескаркасная мебель сейчас для детей существует, кресла диваны и прочее, чрезвычайно удобно и безопасно, даже если ребенок зацепится или удапрится об эту мебель, особого вреда ему это не принесет. С чисткой такой бескаркасной мебели проблем тоже не возникает.
 


Новые темы

Сверху