Существую ли раковины со скрытой канализацией?

Хочу в ванной комнате поставить красивый круглый умывальник. Умывальник планирую приобрести оригинальный и что бы, не на что не был похож. Хочу что бы он как бы в воздухе весел, т.е. прикручивается к стенки, а снизу нет, не каких труб, что бы вся развязка проходила внутри умывальника и входила в стенку. Как Вы считаете реально найти такой умывальник.
 
Теоретически - возможно. На практике возможны проблемы. К примеру, если трубы не будет под умывальником, значит ее надо заделывать в стену, что скорее всего будет трудноосуществимо, или просто нельзя. Момент номер два. При такой конструкции слива, будет много поворотов, что соответственно увеличит риски засорения. А если труба будет заделана (зашита) в стену, ее замена или прочистка вполне может обернуться ремонтом в ванной комнате.
 
Это все давно уже изобрели раньше Вас! То есть просто поищите в продаже умывальники с консольной установкой, инсталляции дополнительные к ним, ну и встроенный смеситель тоже не помешает! Только вот будет все это счастье Вам намного дороже стандартного варианта установки умывальника дома!
 
Есть умывальники, унитазы и биде так называемые инстоляции. Когда снаружи вы видите фактически сам прибор, без сифонов, подводов труб и разных уродующих внешний вид деталей. Но при выборе инстоляции надо смотреть, позволяет ли место в ванной для такой установки. Обычно надо около 15 см дополнительного пространства у стены.
 


Новые темы

Сверху