Есть ли смысл покупать фирменную раковину, она прочнее?

После того, как на кухне сделали полностью ремонт, меняем и всю старую мебель, и другие кухонные предметы. В строительном магазине нам предложили дорогую фирменную раковину для кухни. Однако там стоит и нашего производителя. Какой отдать свое предпочтение? Есть ли смысл покупать фирменную раковину, она прочнее?
 
Насчет прочности сказать не могу, но зато такая раковина прекрасно впишется в интерьер кухни. Поэтому есть необходимость согласиться на предложение продавцов. Но решайте сами: если очень дорого, то можно и отказаться.
 
Цена раковины зависит от конструкций, форм и материала из которого она изготавливается. Можно купить раковину самую дешевую Милле или самую дорогую Электролюкс? Это уже вопрос индивидуальный... Я предпочитаю купить один раз дорогую, что б она радовала глаз не один год, а вот кому-то легче каждые 2-3 года менять разные... Думать вам.
 
Совсем не обязательно, что фирменная и дорогая раковина прослужит дольше нашей, отечественного производства. Высокая цена за дизайн и некоторые эргономические параметры. Вполне возможно такая раковина будет более удобна в использовании, да и украсит ваш интерьер.
 


Новые темы

Сверху