Реально ли подсоединить к компакту обычный сливной бачок?

Купили импортный компакт и года не прошло, разбили бачок. Но унитаз цел и в хорошем состоянии, выкидывать жалко. Купить новый сможем не раньше чем через полгода. Можно ли как то подсоединить обычный пластиковый недорогой сливной бачок к унитазу от компакта? Или придется все-таки покупать новый компакт?
 
Придумать, как подсоединить простой пластиковый сливной бачек к компакт унитазу можно, как временная мера. Только придется хорошо загермитизировать место входа сливной пластиковой трубы из бачка в унитаз.
 
Точно не знаю какая система в компакте, но по идее должна быть прокладка - типа сальника между унитазом и бачком. От него и отталкиваться, что бы была герметичность. В остальном, теоретически можно сделать бачок самостоятельно, который функционально ничем не будет отличаться от родного.
 
Конечно, можно подсоединить, главное подвесьте бачок и закрепите его за стену, что бы, он не опирался на унитаз, а место соединения пластиковой трубы от бочка и унитаза хорошо заделайте герметиком, или жидкими гвоздями.
 


Новые темы

Сверху