Как сделать ремонт окна, после сильных морозов?

Уважаемые мастера, срочно нужна помощь!!! При не давних сильных морозах к створке окна пример резиновый утеплитель настолько что когда открыл окно утеплитель отошел. Теперь не как и не чем не могу его прикрепить обратно на место. Как быть что делать!? Чем, при помощи чего прикрепить утеплитель обратно к окну?
 
Если утеплитель повредился сильно, то не советую его крепить обратно, он мало чем защитит Вашу квартиру. А вообще идеально приклеить утеплитель резиновым клеем, такой клей идеально держит резину и пластик.
 
Я бы вам посоветовала не трогать утеплитель вообще, так как он уже у вас поврежден. Лучше заняться ремонтом и утеплением окна в теплое время года. У самой в прошлом году отходил утеплитель, я пожалела, что полезла ее вытаскивать, заморозила комнату и сама ничего не добилась от своей затеи.
 
И задохнутся, дышать пылью до весны или лета? Это работа для специалиста на минут 15. Уплотнитель приобретается у дилера, у которого было заказано окно. Самому пытаться склеить резину в данном случае не имеет смысла. Если есть гарантия то бесплатно, если нет, то 10-15 у.е. за все.
 
Не понятно какое у вас окно: деревянное или стеклопакет. В любом случае вам надо покупать новый резиновый утеплитель, так как предыдущий утратил свои свойства. Утеплитель заменить не трудно, но если у вас возникают сложности наймите специалиста по сервисному обслуживанию.
 
Все правильно вам советуют, немного подождать пока не трогать утеплитель. Дождитесь, когда морозы стихнут придет оттепель, тогда и займитесь сменой утеплителя сами лично или при помощи специалистов, как и чем его крепить на писано на упаковке утеплителя.
 


Новые темы

Сверху