Подскажите, как сделать новые накладки на старые откосы?

У меня есть задумка, поменять старые откосы на новые, но мне бы не хотелось снимать старые откосы, мне хочется сделать новые накладки на старые откосы. Если, кто, из вас уважаемые форму-чане делал что то подобное, пожалуйста расскажите об этом мне, как правильно произвести монтаж накладок на откосы.
 
Смотря из чего у вас сделаны старые откосы. Если это обычные оштукатуренные и покрашенные откосы, то просто монтируете накладки на цемент или клей. А если у вас уже стоят пластиковые откосы но просто старые, то рекомендую их снять. Двойную нагрузку держать сложней.
 
А можно смонтировать новые пластиковые откосы прямо на старые, оштукатуренные. Для этого прикрепить пару-две поперечных планки на старый откос и на них прикрепить пластиковый. Для этого можно даже монтажную пену использовать.
 
Старые снимайте и делайте новые накладки, будет так правильней. Пластиковые на пластиковые будут смотреться очень не красиво. Сами посудите, будут выглядеть как капуста. Лучше очистите откосы и заклейте накладки.
 


Новые темы

Сверху