Как вмонтировать пластик на подоконники и откосы или сделать подоконник из дерева, а откосы заделать штукатуркой?

В здании недостроенном имеются оконные проемы, они не стандартных размеров и подоконники глубиной в семьдесят-восемьдесят сантиметров и откосы соответственно тоже такой же толщины. Окна то можно заказать, а вот подоконники и откосы как можно вмонтировать пластик или все же просто обойтись штукатуркой для откосов, а балкон сделать деревянным?
 
Ну во первых вы окно необязательно устанавливать с самого края стены можно его поставить по середине и подобрать подоконник а в обще подоконники бывают разных размеров нужно просто поинтересоваться какие они бывают если бы я делал откосы я бы клеил гипсокартон мне так проще а вы смотрите сами а материал балконы я бы выбирал исходя из финансовой точки зрения
 
Цементные откосы самые проверенные, к тому же для нестандартных размеров. Но если вы всеже решите делать пластиковые откосы тогда, мой совет взять готовые профиля и просто их чуть подогнать, они как конструктор содиняются между собой.
 
Не вижу проблем. Делаете заказ в специализированной фирме. Они делают пластиковые окна абсолютно разных размеров. Приезжает замерщик и определяет габариты окна под существующие проемы. Глубина откосов из пластика может быть любой. Листы пластика имеют ширину до полутора метров. То же самое и по подоконникам: до метра шириной - без проблем.
 
Конечно, тут и мудрить нечего. если окна пластиковые, то и подоконник и откосы должны быть пластиковые, только в этом случае не нарушается дизайн оконного проема. А по поводу ширин Вам Vlad все правильно разъяснил.
 


Новые темы

Сверху