водяная кровать

Добрый вечер! Моему дедушке недавно исполнилось 67 лет, и мы, всей семьей, решили сделать ему большой подарок водяную кровать! Какими критериями руководстовваться при выборе этой кровати?
 
Во-первых должен быть хороший производитель заграничный, во-вторых смотрите нормально на выбор матраса, он должен быть с толстого материала, и тоже не мало важно, должен быть распределен на секции, еще и подогрев можно.
 
Не рекомендую дарить дедушке такую кровать, так как он уже старенький и не сможет сам с нее подниматься, когда вас не будет рядом. И особенно не стоит покупать, если в доме коты или кошки, кровати сразу придет судный день!
 
Я тоже считаю, что тут вы перемудрили. На много правильней было бы подарить ему хорошую кровать из обычного дерева, но с ортопедическим матрацом. От такого подарка он получит больше удовольствия чем от водяной, которую посчитает издевательством.
 
Вы уверены что ему хочется водяную кровать, он себе представляет каково спать на ней и раньше ли у него была такая кровать, человек проспавший всю свою жизнь на обычной кровати и привыкший к этому, можно совсем потерять сон он такой перемены, попробуйте спав все время с подушкой, поспать без нее, не самое привычное.
 
Добрый вечер! Моему дедушке недавно исполнилось 67 лет, и мы, всей семьей, решили сделать ему большой подарок водяную кровать! Какими критериями руководстовваться при выборе этой кровати?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Производителей подобных кроватей сейчас очень много, вариантов дизайнерских решений тоже. Да и ценовой диапазон достаточно широк. Но все же для каждодневного использования, а тем более для пожилого человека лично я бы не советовала покупать подобную кровать. Единственным ее плюсом в этой ситуации будет являться тот факт, что она с подогревом. Во-первых когда вы сядете на такую кровать, то возникает чувство, что ты куда-то провалился. Потом на этой кровати очень неудобно переворачиваться, а пожилые люди как правило уже страдают бессонницей и они ворочаются пол ночи. Когда же все таки удастся улечься, то создается впечатление, что ты лежишь в яме. Для дедушки такого возраста все же лучше купить очень хороший ортопедический матрац, это будет куда полезней для его здоровья. Потому как , к сожалению люди в таком возрасте уже имеют большие проблемы с позвоночником. Здоровья, вашему дедушке!
 


Новые темы

Сверху