Stihl FS 45 Мотокоса - интересует мнение владельцев.

Думаю у многих садовников и людей имеющих свои приусадебные участки или дачи всегда возникает желание купить косу, но какую из них выбрать не все знают. И вообще брать простую косу или мотокосу? Электрическую или бензиновую? Кто может помочь мне определиться с выбором? И что вы скажете о Stihl FS 45 Мотокоса?
 
Какую брать косу зависит от того, что конкретно косить ею. Коса Stihl FS 45 пригодна в основном для резки небольшой, молодой травы. Хорошо подходит для стрижки газона. Этим летом накосился на даче ручной косой так, что руки потом долго болели. На следующий сезон обязательно куплю себе мотокосу, но такую точно брать не буду - слабовата она, возьму помощнее.
 
По моему мотоинструмент стоит брать когда нет близкого доступа к розетке. Весь бензоинструмент очень шумливый, вонючий и гораздо более капризный в обслуживании чем электроинструмент. А о stihl fs 45,- коса как коса, сейчас такой выбор, что это непаханое поле для менеджеров по продаже инструмента. По крайней мере, ни разу не слышал, чтоб бензопила сломалась после первого полена или проработала без земены поршня больше 300 моточасов.
 
Stihl FS 45 Мотокоса- неплохой инструмент. У меня немного другой модификации, но эту модель я тоже знаю. Если ею косить однородную траву, то бензина хватает очень надолго, работает без поломок и сбоев. Но они появляются тогда, когда начинаешь косить толстые сорняки, сушину, кусты срезать с сильным надрывом. А так, хороший инструмент, между прочим.
 


Новые темы

Сверху