Stihl MS 200 Т (30) бензопила или мотоножницы? Что лучше?

Нашел вариант бензопилы, которая смогла бы мне служить по варианту одного инструмента вместо двух - и как бензопила и как мотоножницы по уходу за деревьями. Меня интересует толькоодин вопрос будет ли такой уход за деревьями эфективен и будет ли этой бензопиле хватать мощности спиливать плодовые деревья, которые мешают на участке?
 
Что бы определить хватит или не хватит мощности у Stihl MS 200 Т (30) бензопилы, нам надо знать какие у вас деревья растут. Какой диаметр ствола дерева. Но мне кажется что данная модель вполне справиться с поставленной задачей.
 
Хватит вам с головой. 6 лошадиных сил у бензопилы позволит вырезать все деревья на вашем участке. Пила очень удобная, скорость работы пилы делает идеально ровные срезы, при которых не повреждается кора, что очень важно для плодовых деревьев.
 
На плодовые деревья мощности вполне хватит. Такой пилой можно спокойно пилить ствол 30 -40 см. Единственный минус - это высокая цена на неё. Наверное, дополнительные функции плохо отображаются на цене. Стричь деревья можно и в ручную, а на сэкономленные средства можно приобрести 2 эквивалентные бензопилы.
 


Новые темы

Сверху