Stihl SH 86 D Всасывающий измельчитель - преимущества и недостатки.

Естественно каждый дачник осенью сталкивается с проблемой опавших листьев и большого количества мусора, который стоит не только убрать, но и еще измельчить. Я решил купить себе измельчитель, но как оказалось их несколько вариантов - а вот какому отдать предпочтение я не знаю. Что вы можете сказать о Stihl SH 86 D Всасывающем измельчителе?
 
А какие требования Вы выдвигаете к всасывающим измельчителям? Stihl SH 86 D - хороший "пылесос", для уборки садовой территории прекрасно подходит. Кроме всасывания, он ещё и "ветродуй", то есть раздувает мусор в разные стороны. Вот и всё. Мощный ещё довольно таки.
 
Очень мощный агрегат, который всасывает и измельчает. Идеален при уборке больших территорий. Мы сами его покупали за дорого и очень довольны его работой. Правда, работает он на бензине. Посоветовал его нам, наш сосед по даче. Советуем купить.
 
Что можно сказать про хороший инструмент, только все хорошее и доброе. Stihl SH 86 D, надежный, хорошо сделанный агрегат, для уборки садовой или придомовой зоны, может и пылесосить и раздувать листву, мусор.
 
Минусов не знаю в основном одни плюсы, он достаточно мощный, прост в управлении, подходит для уборки больших территорий. Самое главное периодически менять фильтр, что бы избежать порчи двигателя, я лично за два месяца, два раза менял.
 


Новые темы

Сверху