Газонокосилка бензиновая Viking MB 443 X - как работает на практике?

Лично я люблю когда у меня везде порядок и красота. То же я хочу достичь и с новым травяным газоном, который у нас будет расти следующей весной. А вот для ухода за ней хочу приобрести себе газонокосилку. Что вы можете сказать о этом варианте? Стоит ли ее покупать для постоянного использования на участке?
 
Аппарат достаточно надежный в пользовании, не дорогой, прост в обслуживании и эксплуатации. Очень маневренный. Вот только 24 килограмма конечно вес достаточно увесистый. Сколько придется попотеть таская по нашим лужайкам, которые не столь ровные.
 
Отличная бензиновая газонокосилка, очень практичная и надежная в использовании. Не требует частого обслуживания, и самое главное очень экономичная и не привередливая к качеству топлива, но требует замены масла частого.
 
Газонокосилка вполне справится с работой на участке небольшого размера до 800 квадратных метров. Считается что это наиболее приемлемая косилка для данного класса. Достаточно легка (из аналогичных приборов), легко управляется, безопасность на высоком уровне.
 


Новые темы

Сверху