Viking HB 585 Культиватор для моего участка - хорошая ил это техника?

Хочу весной расширить свой земельный участок путем приобретения еще 15 соток у соседей. Как вы понимаете для качественной и быстрой обработки такой площади нужно купить качественную и хорошую технику. Я присмотрел себе культиватор, но естественно ничего о нем не знаю. Кто может высказать свое мнение об этой технике?
 
Мнение самые положительные у меня о культиваторе. Скажу вам одно, до того как его приобрести все члены моей семьи к поездке на дачу в мае для перекопки участка относились как к ссылки на галеры, теперь же, с момента покупки культиватора, обработка участка превратилась для все х в удовольствие.
 
Насколько я знаю, то это белорусский китаец, как бы это по-дурацки не звучало! Культиватор средней паршивости, так как моторы не самые надежные, правда я работал только с электроинструментом этой фирмы и он мне не понравился!
 
У меня такой культиватор, что сказать работает он хорошо, пока никаких нареканий нет. Когда обрабатываю не ровную поверхность, то снимаю крайние диски, так лучше врезается в почву.

- - - Добавлено - - -

И еще цена я вам скажу сразу же себя оправдывает.
 
Можете брать. Не пожалеете. На свою цену он прекрасен. Сразу разгрузите домашних, чтоб не ругались при перекопке огорода. А то еще ваши дополнительные 15 соток. Кто ж с лопатой выйдет? Расширяйтесь и покупайте свой культиватор. Одобряю.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху