Самоходная газонокосилка

Здраствуйте, помогите разобраться в самоходных газонокосилках. Участок большой, соток 20 будет не газон, но лужок. В прошлом году воевал триммером, в этом сейчас выравниваю, но с триммером - это не жизнь, нужна самоходка. Буду благодарен за любые мнения-советы, на что обратить внимание при выборе, бензин или электричество лучше, модели. Поверхность, прямо скажем, не идеально ровная, поэтому косилка нужна "ходкая". Спасибо!
 
Если у Вас не совсем ровная поверхность и нет больших газонов, то не бензиновая не электрическая не подойдет для таких целей. Я бы Вам рекомендовал приобрести механическую газонокосилку. Есть хорошая косилка Husqvarna 54 высота скашивания от 12 до 38 мм, а вес ее всего 6,4 кг.
 
Триммер в любом случаи не помощник на 20 соток газона. Лучше все выбирайте или ручную косилку, но лучше на топливе с ящиком для травы, чем на электричестве, очень не удобно манипулировать косилкой при раскрученном шнуре.
 
Здраствуйте, помогите разобраться в самоходных газонокосилках. Участок большой, соток 20 будет не газон, но лужок. В прошлом году воевал триммером, в этом сейчас выравниваю, но с триммером - это не жизнь, нужна самоходка. Буду благодарен за любые мнения-советы, на что обратить внимание при выборе, бензин или электричество лучше, модели. Поверхность, прямо скажем, не идеально ровная, поэтому косилка нужна "ходкая". Спасибо!

Можно сказать, что 20 соток - это уже достаточно много, чтобы отказаться от электрической газонокосилки в пользу бензиновой. С другой стороны, на такую площадь абсолютно не нужна самоходная косилка...
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху