Деревянные пробки от бутылок.

Всем привет!!!Вот интересно можно ли что нибудь сделать для интерьера собственного дома или квартиры с помощью пробок (деревянных пробок) от бутылок. Давайте по фантазируем. У кого есть какие идеи? Может быть кто нибудь делал уже что нибудь такое? Поделитесь идеей дизайна своего жилища так сказать. А, то ничего в голову не приходит, кроме идеи. :rolleyes:
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Привет!
Идея Ваша давно известна. И давно применяется на практике.
Можно сделать из пробок занавесочку, по образу занавески из бамбука.
Можно - игрушки.
Для крепления потребуется проволока.
И Ваша фантазия, разумеется!
Удачи!
 
ну смотря сколько пробок у вас?!...
-можно дверь как-то обделать..
-или же взять банку и обделать её(а вот в банку такого типа можно полевые цветы..очень здорово)
-так же в детской можно обделать кроватку(если девочка,то думаю,Что получится цветочек)
-а вот у знакомой смешаны лепестки и порезаны пробки в вазе ..ну типо вазы..тож не плохо..
Думаю,что ооочень много сего придумать можно..
а вот ещё думаю,что можно то место,куда частенько вы ставите горячую сковородку..тож выложить на стол..то есть на 2 части пробку и получится прикольно..
 
Всем привет!!!! Большое спасибо девчонки за идеи. В голову приходит только одна идея. Сделать какую нибудь игрушку типамишки.
 
Мне конечно больше нравится идея использования пробок и бутылок в запечатанном виде, когда они реализованы в виде винных минипогребков. А так собирать коллекцию из таких пробок можно подорвать здоровье) У знакомой видел такой сбор в большой емкости в форме фужера.
 
Доброго времени суток! из пробок от бутылок можно сделать очень шикарный и полезный коврик в ванную или туалет, для этого нужно, если пробок мало, нарезать на колесики одинаковой толщины, и с боков насадить на леску, при помощи цыганской иглы. Также можно сделать рельефный рисунок, для этого нужно вырезать колесики разной толщины и подобрать рисунок как мозайку.
 


Новые темы

Сверху