Стоит ли брать душевую кабинку с радио, это безопасно?

После ремонта в ванной комнате присматриваем себе душевую кабинку. Их сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются. Хочется взять кабинку с радиом. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать душевую кабинку с радиом? Это безопасно, а то там одновременно будет и вода подключена, и электричество???
 
В принципе это безопасно, так как радио полностью изолировано от проникновения воды. С другой стороны - не вижу смысла брать душевую кабинку с радио. Тада обычно мыться ходят, а не радио слушать )))
 
Смысла нет, во первых оно ужасно ловит волны, во вторых шум воды заглушает радио и получается какое то шипение. Единственное когда убираюсь могу включить чтобы что то болтало. Насколько я знаю сейчас почти в каждой душевой кабинке есть радио, лично мы когда выбирали то в каждой было. А по поводу безопасности, не переживайте сейчас и подсветки и мониторы монтируют в кабину, там всё хорошо защищено.
 
В нашей кабинке есть радио, скажу вам, что это полная ерунда. Почти ничего не слышно, да и само радио плохо ловит. Мы его поэтому никогда и не включаем. Да и вопрос безопасности меня тоже немного беспокоит.
 
у родственников китайская кабинка стоит, подключено радио, за два года проблем не было никаких, не подключали только телефон (у них нету его вообще), да и его никто не подключает почти, считают излишеством, а вот радио - это неплохо, можно новости послушать с утра или попеть.
 


Новые темы

Сверху