По каким критериям стоит выбирать душевую кабину?

Сейчас хочу для дачного дома до начала отделки в ванной приобрести душевую кабину. Все, кто хоть раз попадал в отдел сантехники строительного супермаркета поймут меня, ведь там в ассортименте можно потеряться. ;)А как с точки зрения тех, кто уже сделал свой выбор нужно выбирать душевую кабину? :confused:На что максимально обратить внимание?
 
действительно ассортимент сумашедший, чего только нет включая встроенный радио приемник, зачем он на даче?... зачем он вообще в душ кабине???!!! от остальных наворотов конечно толку побольше, есть например со встроенным душем в различных сторонах стен, подающих различный напор струи воды и различной температуры создающие эффект лечебного массажа и придающие поистине достойное ощущение от выложенных за сантехнику средств. ну а если от душ кабины требуется выполнение ее основной функции (принять душ) то нужно брать без ничего просто карыто и раздвигающиеся двери. и дешево и практично, особенно для дачи.
 
Купить душевую кабину сейчас не сложно, ведь их огромный выбор, все что вам нужно так это написать дома список того, что вы хотите чтобы было в кабине и подойти к продавцу и вам посоветуют именно ту, которая вас устроит.
 
А как по мне, так стоит выбирать такую кабинку, в которую вы без труда будете помещаться, даже когда руки поднимаете для мытья. Так что - бы не стукаться по стенкам. И ещё, чем меньше всяких наворотов, тем лучше. Поддон среднего размера, не сильно высокий. Вот, где то так.
 
Мой Вам совет выбирайте если есть место только 900 на 900 мм размер, не меньше! Потому что в душевой поддон размером 800 на 800 мм не помещаются крупные мужчины, да и мне если честно мыться не всегда удобно! А глубокий стоит брать, если вы все таки можете постирать что-то руками, или если у Вас есть маленькие дети, которых купать нужно! Тогда глубокий поддон удобен!
 


Новые темы

Сверху