Рабочее место или личный кабинет на балконе или лоджии

Всем добрый вечер!Если вы живете в квартире и у вас есть необходимость работать дома, а не всегда есть возможность. Есть очень интересная идея застеклить и утеплить лоджию или балкон. После этого придумать там интересный дизайн, декор, интерьер личного кабинета или рабочего места.
 
Очень маленький кабинетик получится конечно, но такое нынче действительно практикуют. Самостоятельно переделать балкон под кабинет конечно же не получится, нужно обращаться к опытным специалистам. Можно балкон немного увеличить за счет близлежащей комнаты, если ее размеры это позволяют сделать.
 
Всем добрый вечер! По мне лучше маленькое рабочее место за компьютером вместо лоджии ил балкона. Чем полное отсутствие рабочего места. Особенно когда человек работает на дому или даже дома, а не только в офисе.
 
Я тоже считаю, что лучше все же основную часть работы по переоборудованию балкона поручить специалистам. А интерьер можно и нужно оформлять самостоятельно, в соответствии с личными вкусами и пожеланиями. Я бы лично предпочла минимализм или классику в оформлении кабинета – это помогает сосредоточиться.
 
Это отличный вариант, тем более размеры наших квартир не позволяют сделать кабинет и, тем более, он не предусмотрен. У моей тете так и сделали. Места маловато, но зато никто не мешает. Да и что нужно в кабинет- стол с компьютером и кресло, чтобы сидеть.
 
Лоджия это всегда хороший способ увеличения полезного пространства в квартире. И использовать его можно как под кабинет, спортзал, зону отдыха и пр. Конечно для качественного утепления, потребуются немалые траты, ведь это по сути отдельное помещение без отопления.
 


Новые темы

Сверху