Какую затирку выбрать для напольной плитки?

Положили на кухне плитку, и начал затирать я швы белой затиркой на бежевой плитке. И мне сильно не понравилось как это смотрится, помогите с выбором цвета затирки для светло бежевой плитки. А еще лучше если напишите какого производителя и номер затирки мне лучше купить. На сколько легко будет отмыть плитку от затирки после высыхания?
 
Сложно советовать номер цвета, не видя плитки. Обычно в магазинах есть затирка разных цветов, и нужно смотреть образцы, на которых видно цвет уже высохшей затирки. Качественные затирки у Хенкель, Сопро.
А стирать следы от затирки нужно до того, как она начнёт схватываться, а то потом сложно будет очистить.
 
Все отмывается очень просто с помощью растворителя. Цвет затирки очень индивидуален. В основном всем нравится белый тон, так как он подходит к любому цвету. Но вы исключение. Могу посоветовать вам взять обычную шпаклевку и бежевую краску, все это смешать и заделать швы, думаю, что будет смотреться неплохо. Фирма Церезит.
 
Вам следует воспользоваться затиркой «Глимс Кремово-бежевая», но на мой взгляд белая затирка смотрится намного лучше. Хотя бежевый очень приятный цвет, да и не так пачкается, как например белый. Затирку можно отмыть если размешать уксус с водой и данный раствором протереть испачканную плитку.
 
Номер цвета Вам так на вскидку никто не посоветует. Но затирку лучше всего использовать Ceresit. Выбор цвета действительно очень большой, она водоотталкивающая и к тому же легко смывается с поверхности плитки
 


Новые темы

Сверху