Какой вид отделки потолка лучше всего подойдет для гостиной?

Решила немного обновить потолок в гостиной. Я слышала, что существует немалое количество разнообразных видов отделки потолка. Подскажите, какой потолок лучше всего подойдет для гостиной и какие материалы для этого следует приобрести, чтобы потолок не только служил долго, но и его внешний вид привлекал внимание?
 
Самый модный сейчас натяжной потолок с эффектом 3Д. но он достаточно дорогой. А вот обычный натяжной потолок и не дорогой и в уходе простой и монтировать будете не вы а ребята из фирмы. А если хотите именно сами, то можно сделать жидкими обоями, то же классно смотрится.
 

Studio-np

Заблокирован
Marina. Натяжные потолки можно сделать любой сложности. просто надо понимать что вы именно ходите. Можно сделать 2-х цветный потолок, можно с переходом уровня. Можно с фото печатью. Вариантов очень много, цветов тоже очень много, просто надо приблизительно знать что вы именно хотите.
 
Натяжные потолки то красивые, так как их делают и матовыми и глянцевыми... Но мне очень нравится потолок из гипсокартона, так как из него можно изготовить любую фигуру, любой формы и фантазии... Также по середине комнаты мне мастер сделал огромный цветок из гипсокартона с прогнутыми лепестками - очень шикарно смотрится!!!
 
Итак, что такое гостиная? Это место, где будут сидеть гости и глазеть по сторонам и на потолок. На натяжном потолке особенно ничего не по рассматриваешь, а вот если выбрать красивую потолочную плитку из пенополистирола с интересными орнаментом - то можно долго наслаждать красотой рисунка узоров.
 


Новые темы

Сверху