Новая дверь или пусть останется старая?

Всем доброе время суток. постараюсь описать ситуацию в двух словах. Мой дом находится в не очень благоприятном районе и уже несколько раз пытались вскрыть дверь в доме пока на работе. Помогите выбрать надежную дверь, такую чтоб хоть с танка в нее стреляй и ей было ничего. А то сейчас двери делают которые вскрываются чуть ли не консервным ножом. Буду очень благодарен за помощь.
 
Дело ведь не только и не столько в самой двери. Большое значение имеет качество замков. Выбирать лучше товар известных марок. Относительно недорогими и хорошими являются турецкие замки Кале, из отечественных - Моттура. Для обеспечения защиты более высокого уровня придется раскошелиться. А дверь непременно должна быть изготовлена из прочной стали, обращайте внимание, чтобы она была не китайского производства.
 
А ещё лучше поставить сигнализацию, или же магнитные замки, хотя....Как было сказано в одной теме - "от профессиональных взломщиков ни одна гениальная мысль не спасёт".
 
Любую дверь, с любым замком можно вскрыть. Может вам лучше поставить сигнализацию, если попытки взлома не единичны. Или поставить скрытое видеонаблюдение. Проблему необходимо решать, а не прятаться за бронированными дверями.
 
У меня дом тоже не в самом спокойном райончике. Дверь стоит стальная, относительно дорогая, знаете, с толстенными штырями, которые уходят в нижнюю и верхнюю часть косяка. Никто пока не сунулся. Сигнализация и видеонаблюдение по нашей жизни не очень эффективны, думаю. Меняйте дверь.
 
Мультилок хорошие двери. Цены разные. Не только дверь важна,но и замок. Не плохо было бы завести собаку с громким лаем.:cool:
 


Новые темы

Сверху