Как можно быстро выровнять пол на кухне?

У меня на кухне бетонный пол, во время ремонта хочу постелить линолеум, но для этого нужно выровнять пол, так как он делался на быструю руку, то есть много ям. Подскажите пожалуйста, как можно быстро выровнять пол, есть ли какие - то специальные выравнивающие смеси, если есть то как они называются где их можно приобрести?
 
Если у вас есть бетонная основа, но нужно немного ее подровнять, то купите просто самовыравнивающуюся смесь, и залейте ее на кухне. Ваш пол и выровняется. Продаются такие смеси в строительных магазинах. Вот есть, к примеру, самовыравнивающаяся смесь для пола Ceresit CN69, рекомендую вам ее.
 
Конечно такие смеси имеются они так и называются самовыравнивающийся пол, а купить их можно в любом строительном магазине, но учтите такие смеси очень дорого стоят, значительно дешевле выложить стяжку из раствора.
 
Приобрести подобные сама выравнивающиеся смеси можно в любом строительном магазине или на любом строительном рынке, они прямо так и называются сама выравнивающиеся смеси для заливных полов.

- - - Добавлено - - -

Приобрести подобные сама выравнивающиеся смеси вы можете в любом строительном магазине или на любом строительном рынке, где их предостаточно, они прямо так и называются сама выравнивающиеся смеси для заливных полов.
 

vazonov11

Заблокирован
Все зависит от наличия денег. Если позволяют возможности, то лучше использовать само выравнивающие смеси.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно можно быстро сделать выравнивание посредством само выравнивающей смеси, такие смеси продаются в специализированных строительных магазинах, любой продавец консультант будет рад вам помочь их приобрести и посоветует необходимые инструменты для работы.
 
У меня на кухне бетонный пол, во время ремонта хочу постелить линолеум, но для этого нужно выровнять пол, так как он делался на быструю руку, то есть много ям. Подскажите пожалуйста, как можно быстро выровнять пол, есть ли какие - то специальные выравнивающие смеси, если есть то как они называются где их можно приобрести?

Если по полу перепады по уровню не превышают 2см то конечно можете использовать для выравнивания пола самовыравнивающиеся наливные полы, но и в этом случае все неровности и ямки предварительно придется тщательно заделать, после этого почистить пол и про грунтовать его как описано в инструкции.
 


Новые темы

Сверху