Хорошие ли потребительские свойства имеет ванна черного цвета?

Черная сантехника – особый стиль, который впечатляет многих. Я тоже считаю, что это красиво и эффектно. Но от многих людей я слышал, что ванна такого цвета очень непрактична, потому что малейшая грязь на ней хорошо видна, и надо прилагать большие усилия, чтобы не было белых разводов. Как вы мне посоветуете: покупать черную ванну – ванну моей мечты, или же обычную белую?
 
Черная ванна не актуальна, она действительно сильно пачкается и в случае появления каких либо царапин, даже от чистящих средств они сильно будут заметны. Я бы предпочел покупать ванну даже не белого цвета а, например желтого или розового. Такие цвета мене вымазываются и портятся.
 
Если это ваша мечта, то конечно покупайте, ведь мечты должны сбываться... Разводы конечно на ней видны лучше чем на белой, но ведь и ухаживать за мечтой приятней. Ну а если уж совсем замучаетесь, то можно и перекрасить или вкладыш акриловый вставить.
 
Эмаль чёрной ванны ничем не отличается от эмали своей "белой сестры". А за чистотой ванны, следить все равно прийдётся. Хотя при нынешнем наличии бытовой химии на полках магазинов, проблемой это не назовёшь.
 


Новые темы

Сверху