Плитка, которая меняет свой цвет

От знакомого узнал, что уже существует плитка, которая в процессе ее использования самостоятельно меняет свой цвет от прикосновений. Как мне объяснили она производится с Америке, но где ее можно купить я честно говоря не узнавал. Если кто - то сталкивался с подобного рода информацией и может помочь ее приобрести подскажите где именно я мог бы это сделать и какова ее стоимость.
 
Вот пример такой плитки) Довольно интересно. Она меняет цвет, взависимости от температуры воды.untitled.jpg
 
Такую плитку действительно можно купить в Америке по цене примерно 180 долларов за квадратный фут.
 
Цена такого креативного отделочного новшества крайне высока. Не думаю, что вид интерьера, отделанного ею стоит того. В наших гипемаркетах такой модный бренд еще точно не появился, да и вряд ли будет пользоваться массовым спросом из-за цены.
 
От знакомого узнал, что уже существует плитка, которая в процессе ее использования самостоятельно меняет свой цвет от прикосновений. Как мне объяснили она производится с Америке, но где ее можно купить я честно говоря не узнавал. Если кто - то сталкивался с подобного рода информацией и может помочь ее приобрести подскажите где именно я мог бы это сделать и какова ее стоимость.

Добрый вечер! Сегодня видел такую в строительном магазине. Как я и думал - там структурный принцип. Т о есть смотря под каим углом глядеть - цвет плитки меняется меняется. выглядит очень красиво, но некоторые знакомые говорят, что она гна солнце выгорает.
 
Добрый день,

Мне кажется, что мозаика обладает намного большими возможностями, чем плитка хамелеон. Кроме стеклянной, есть металлическая, ЗОЛОТАЯ ! и еще черт знает какая :) А если из нее сложить панно, то получится вообще шедевр. При размере 10*10мм можно сложить настоящее произведение искусства на стене ванной. Например:
 


Новые темы

Сверху