Кухня-корабль: идеи для интерьера

Как вы относитесь к созданию кухни-корабля в вашей квартире? Поясню: все видели фильмы о пиратах) Мне кажется, это крутая идея.) Кухня-корабль, а вы главный кок))
 
Нужно быть очень неординарным человеком и очень любить море чтобы превратить свою кухню в камбуз. Да и по деньгам такая идея обойдется в копеечку, конечно если делать все как на корабле. Мне бы не хотелось готовить в таких условиях.
 
Прекрасная идея! Поел что-нибудь, и по морскому закону, посуду за борт! При желании можно сделать всё. На стены можно установить иллюминаторы с морским пейзажем в 3D формате, и ещё что-то на морскую тематику, чтобы больше напоминало корабельный камбуз.
 
Идея оригинальная, но сколько же это будет стоить? Чтобы не ошибиться, лучш8е пригласите дизайнера, он вам подскажет, как сделать лучше. Обязательно сделайте большой длинный стол, заостренный в конце и установите мачту с парусом.
 
При такой идее стол лучше всего подвесить на цепи к потолку:). Идея интересная и самое главное что Вас никто не удерживает от ее реализации. Сделать можно все. Главное что бы потом не испытать разочарование. Помощь дизайнера в такой работе просто необходима. Потому как идей и предложений в голове много, а вот скомпоновать их в одну не так то просто. Может получится так что кухня будет загромождена ненужными и лишними деталями.
 
Да если смотреть мультфильмы о пиратах, то конечно круто, а если задуматься о быте настоящих пиратов, я в такую кухню не хочу, вряд ли там соблюдались все санитарные нормы) А отделка в виде корабельного трюма, свисающие канаты и продукты питания на полках, порадуют далеко не всех.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху