Кухня будующего

Здрайствуйте! хотелось бы несного помечтать, и поспрашивать участников форума, какими же вы видете кухню, может быть совю, а может и нет, делитесь ощущениями, продеманстрируёте своё творческое начало.
 
Интересный вопрос, для начала будут созданные новые устройства для моментального подогревания пищи, как бы сверх быстрые микроволновки. Альтернативу газу найдут тоже. Холодильник вообще не нужен будет - так как срок хранения продуктов считается годами.
 
Я хотела бы иметь кухню больших размеров. Такую, что бы я могла на ней поместить всю свою технику и мебель, которая мне нравится. Сделать многоуровневые натяжные потолки и отдельный зал для приема пищи. Но это всего лишь мечты. Ведь для начала нужно купить свой дом.
 
Уже есть "кухня будущего", когда холодильник умеет заказывать через интернет пищу. А так, думаю кухня научится сама делать пищу, на примере мультиварок, станут популярными подвесные шкафы. Больших размеров сама кухня не будет, а вот зала для приема пищи - да.
 
В кухне будущего все предметы будут с острыми углами, всё будет лаконично и функционально. Техника будет сама готовить, регулировать температуру, выключаться и включаться, а главное экономить природные ресурсы.
 
Да уж грамматика просто потрясает. Как мне представляется кухня будущего(надеюсь говорим об одном и том же) это предельно функциональное помещение где все приборы, все приготовление пищи, во всем принимается наименьшее участие, скажем при помощи голосовых команд.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху