Золотая или серебряная кухня

Добрый день! Как можно гармонично совмещать золотистые, серебристые оттенки при дизайне кухни? Хочется, чтобы это выглядело элегантно и стильно.))
 
мх.....Думаю что не в современных домах. Вот, например в Питере, очень много старинных домов, вот в них бы как раз подошло.
 
Смотря как вы будете использовать свою кухню. Могу сказать одно - любые светлые тона для кухни - это очень непрактично. Я давно мечтала о резной деревянной белой кухне...сейчас она стоит 2 года...мою я ее каждый день, иначе просто жуть, выглядит старой и неухоженной. + это покупка специальных средств, что выходит недешево... Короче одни хлопоты с ней. теперь я хочу кухню только темных цветов.

Что касается сочетания золото+серебро+ белый очень красиво и гармонично. У нас в гостиной белые обои с серебряным рисунком...выглядит потрясающе!
 
Я подумала, что можно в обоях использовать серебряный цвет..и в приборах.) Пока такие варианты.)
 
Может это конечно из разряда стереотипов, но совмещать золото и серебро я бы не стал, также как и украшения такие металлы не должны соприкасаться. Так и в интерьере это будет вносить некоторый дисбаланс, так как восприятие этих двух цветов совершенно различное.
 


Новые темы

Сверху