Кухня маленькая или большая?!

Здравствуйте!У меня дома кухня не большая,от этого и не всегда хочется там находиться и готовить.Мечтаю о большой кухне.Те,У кого маленькая кухня,как вы там готовите?И комфортно ли вам?
 
А вы расширьте пространство кухни. Что если стену между комнатой и кухней снести? Будет много места! Правда затраты серьезные на ремонт, но оно того стоит. Моя подруга из однокомнатной соорудила квартиру-студию с большой кухней.
 
Добрый вечер1 Лично я не люблю проводить время на кухне, и хотела бы комнату больше, а кухня какая есть, такая и есть маленькая или большая без разницы. Квартира однокомнатная.
 
А мне наоборот нравятся маленькие кухни. Если в ней только готовить, то очень удобно и комфортно. А обедать нужно уже в другом помещении. Все под руками, все близко находится. Это очень удобно. И не понимаю, зачем люди стремятся к огромному масштабу?Ведь большое помещение не значит удобство. А скорее наоборот. Лишняя площадь и как правило больше грязи.
 
Если в кухне имеется выход или окно на балкон или лоджию, можно увеличить пространство кухни за их счет, выполнив работы в следующем порядке. Освободить балкон или лоджию от ненужных вещей, которые превратили его свалку старья.
 
Конечно когда места мало это всегда не особо радует так не то что развернуться, разместить все продукты и посуду негде, сам не готовлю, но представляю какого это и думаю от предложения сменить маленькую кухню на более просторную мало кто откажется, удовольствия от приготовления еды в разы больше.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху