Как обезопасить квартиру от нашествия тараканов?

У меня в квартире тараканов нет, если и заводятся то я их сразу вывожу, но пару лет назад у нас в подъезде появились неблагополучные соседи и у них этих тараканов тьма. Периодически родственники травят у них какими то средствами и вот тут начинаются проблемы. Тараканы разбегаются по всему дому и в мою квартиру конечно тоже. Как можно обезопасить квартиру от этого нашествия, например если мне будет известно когда они будут их травить.
 
Тоже начните в этот момент травить )))))) А вообще, по хорошему, нужно все щели заделывать, и ловушки с отравами по углам ставить!
 
Тараканы очень любят пиво. И это можно использовать против них. Для этого на дно банки налить этого пенного напитка. А края банки наверху внутри смазать вазелином. И оставить эту банку с пивом на ночь в месте частого скопления тараканов. В итоге на утро вы увидите много тараканов, которые попались в вашу ловушку и застряли в банке.
 
Сейчас редко где можно увидеть тараканов. Народными методами от них избавится нельзя. Продается шприц с средством от тараканов. Капельки содержимого этого шприца нужно нанести в те места, где много прячется тараканов.
 
Очень хорошо помогает мелок Машенька. А еще желток варенного яйца смешать с борной кислотой и насыпать в углах комнаты, желательно не доступных для детей и животных. Очень хорошо помогает, когда полностью высохнет примерно через 2 месяца отраву поменять.
 


Новые темы

Сверху