Одолели рыжие муравьи. Как от них избавиться? Нужен реально надёжный способ

На даче завелись рыжие мелкие муравьишки. Что только я не делал. Они всё равно упорно бегают по своим протоптанным дорожкам. Советовали желток варёного яйца смешать с какой-то (уже и забыл – какой) солью. Раскидать везде. Не помогло. Они её съели и бегают дальше. Может они вечны и их ничего не сможет взять? Ну тогда ведь их можно как-то прогнать? Напугать чем-нибудь. Чего-то или кого-то они же должны бояться?
 
С помощью народных средств от рыжих муравьев избавится не возможно. Для того чтобы от них избавится, можно купить специальное средство от муравьев. Некоторое нужно разводить в воде и опрыскивать места скопления. а некоторое продается в виде геля, которым нужно смазывать места.
 
Самое главное это найти их гнездо, вы будете удивлены в каком месте можете его обнаружить. Одна знакомая нашла его в шкафу с вещами, другая в столе со школьными принадлежностями ребенка. Если вы обнаружите это гнездо и уничтожите его, то муравьи просто уйдут, это проверенный способ который работает на 100%, пока гнездо не найдете вы от них не избавитесь. И никакие шприцы не помогут, вернее помогут на недели две - три не больше.
 
Вот с такой проблемой боремся уже достаточно давно и могу вам сказать что по опыту они то приходят то уходят, я для их ликвидачии использую следующую смесь:- возьмите борную кислоту разведите с водой и сахаром, примерно ложка кислоты, ложка сахара на стакан воды, и разставте в местах наибольшего скопления.
 


Новые темы

Сверху