Как избавится в частном доме от грызунов?

Наши родители живет в деревне, в частном доме и так как у них есть не большое хозяйство, то на чердаке дома они хранят зерно. поэтому там постоянно живет много мышей, и в последнее время появились белки и создают сильный шум, когда бегают. Подскажите пожалуйста, как можно избавится от этих грызунов?
 
В таком случае сложно избавится от грызунов. Для этого можете разложить яд в тех местах, где обнаружили следы мышей. Яд можно купить в любом специализированном магазине. А также продаются ядовитые зерна.
 
Я вам хочу посоветовать приобрести ультразвуковой отпугиватель. Он настроен только на грызунов, поэтому никаким другим животным он не опасен. Работает он от сети, пользоваться постоянно им не нужно сначала работает дней 14, а потом только для профилактики раз в месяц включать.
 
Безотказное средство купить яд "Крысиная смерть" - такие пакетики с сомнительным содержим, которые необходимо разложить по углам дома и в места, где концентрация мышей наибольшая. Через пару недель они уйдут из дома. Так же, я советую проверить весь дом на наличие нор, которые необходимо забить камнем и заделать цементом.
 
Яд не такое уж и хорошее средство, хотя эффективное. Дело в том, что после смерти мышей, а в каком месте они подохнут неясно, будет ощущаться очень неприятный запах разложения. Вонь неимоверная. Существует специальный клей, ультразвуковой отпугиватель, мышеловка, кошка наконец. Но решать , конечно, Вам.
 


Новые темы

Сверху