Завелась моль в одежде. Как можно быстро и эффективно от нее избавится?

У меня такая неприятность случилась - в шкафу, в одежде завелось много моли. Теперь не знаю, что с ней и делать. Кто-то посоветовал положить в шкаф каштаны, чтобы моль исчезла, я положил, но если честно, что-то не наблюдаю какого-то эффекта от них - моль как была, так и есть. Подскажите какие-то эффективные методы борьбы с молью.
 
Существует много способов как прогнать моль со шкафов. Есть специальные хим препараты которые отгоняют моль. Также можно найти и прибор который издает звук, отпугивающий этих паразитов. Но лучше и выгоднее будет взять каштанов и раскидать по всей площади шкафа.
 
В современном мире можно легко из избавится от моли, тем более и без помощи вонючего гуталина, который раньше клали в шкаф. Есть много химических средств, чаще всего используют дихлофос без запаха.Достаточно обработки одного раза.
 
Моль очень не любит запах лаванды, нужно повесить пару не больших мешочка с лавандой и вся моль уйдет. Купить их можно даже в ароматических лавочках, это не химия а натуральное растение ни вам ни одежде вреда от таких действий не будет.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху