Возможно ли использовать автомобильную тонировочную плетку для тонировки оконных стекол.

В небольшом трех этажном доме окна первого эта жа расположены не очень высоко от земли по этому люди проходящие мимо постоянно заглядывают в окна. Все время держать окна зашторенными не хочется. Будет ли правильным если затонировать оконные стекла тонировочной автомобильной пленкой, или это пленка не подойдет?
 
Пленка подойдет! Только перед тем, как клеить, очистите поверхность стекла от жира и загрязнений, и клейте на мыльный раствор!
 
Тонировочная плёнка только днем работает, когда светлее на улице, а вот вечером при освещении включённом с улицы просматривается всё. Так что для сохранения конфидециальности установить жалюзи лучше или роллеты тканевые.
 
Какая разница в машине или в доме, только надо учесть, что Вы резко уменьшите световой поток поступающий с улицы, и так будет постоянно. Особенно неприятно в пасмурные, темные дни. На мой взгляд лучше сделать современные шторы.
 
Действительно для того чтобы Вы могла себя свободно чувствовать и днем и ночью придется использовать не тонировочную пленку а специальную зеркальную пленку. То есть Вы будете видеть что происходит за окном, а Вас - нет
 
У меня знакомый автомобильную зеркальную поклеил белую говорит супер, проблем нет, что днем что ночью глухо.
 
У меня знакомый автомобильную зеркальную поклеил белую говорит супер, проблем нет, что днем что ночью глухо.
Если на улице есть хоть какое-то освещение, то это работает.
если же за окном темнота, а в комнате свет, то эффект работы пленки меняется на прямо-противоположный.
Чтобы "совсем глухо",- это либо матовая пленка, либо черная.
Зеркалки тоже с разной светопропускаемостью есть- посветлее, потемнее, в основном серых тонов (других не встречал пока, может есть).
 


Новые темы

Сверху