Полки со светодиодной подсветкой.

всем добрый вечер! Вполне интересная идея, сделать веселую светодиодную подсветку внизу под полками, с изменением цвета по своему желанию при помощи пульта управления. Очень интересная идея особенно для тех людей, которые любят устраивать дискотеку или простые вечеринки с друзьями. Как вам такая идея? Я, бы себе очень хочу себе установить такие полочки. :rolleyes:
 
Идея неплохая, но на любителя опять же. Если вам нравится, то делайте. Тем более, что скоро новогодние праздники наступают, вот вам и будет отличное время для применения такой подсветки. Но хотелось бы еще и на фото таких полочек глянуть, чтобы полноценно оценить их.
 
Правильно подобранная подсветка всегда улучшает внешний вид и восприятие каких-то элементов и вещей, а иногда и полностью изменяя. Использовать разноцветную подсветку возможно не только на полках, но и выделяя тем самым какие-то отельные аксессуары в помещении.
 
Мне очень нравятся подсветки, это "изюминка" любого интерьера, но подсветку-дискотеку я бы не хотела, меня ваша идея не вдохновила, а вам, если по вкусу, почему бы и нет? Я сторонник классического типа подсветок: на потолке, в нишах.
 
Идея хорошая, веселая, даже отличная. Вот только она на любителя, а точнее зависит от образа жизни. Если Вы часто устраиваете вечеринки, то это замечательное решения. Вот только на свете экономить не получится. А если семейная пара, у которой есть дети, то такая идея им не к чему, только больше переживаешь, чтобы ребенок не полез куда не нужно.
 


Новые темы

Сверху