Черны или темно синий бархат со встроенными светодиодами в виде разноцветных звездочек

Всем добрый вечер! Я, честно признаюсь, что я не помню где я это видела. Но мне эта идея очень понравилось. Лист темно-синего или чисто черного бархата. Отделанного маленькими светодиодами разноцветными в виде звездочек. Также они периодически мигают. Я, бы нашла такую вещь в интерьер своей какой-нибудь комнаты. Просто поняла, что года я, на эта вещь смотрела мне это очень успокаивало нервы и я, просто отдыхала. Как вам такая идея. Есть ли у вас личные идеи или предложения. :rolleyes:
 

Ирина

Заблокирован
Привет!
Идея - то понятна.
Не понятно, где её можно применить!:)
Естественно, в детской - наиболее уместно.
Но возиться долго.
Легче взять старый зонтик, проделать в нём соответствующие отверстия
и показать ребёнку звёздное небо!
Удачи!
 
Сегодня никого уже нельзя удивить понятием «натяжной потолок». Напротив, конкуренция на рынке этого вида строительных услуг настолько возросла, что коммерческого успеха трудно добиться без эксклюзивных новинок, уникальных предложений.
 
Я лично видел потолок со светодиодными лампочками, только он был не черный, а белый. И тоже матовый, повторяющий фактуру бархата. В темноте в принципе он смотрится как темный, а лампочки напоминают звездочки.
 
Я так понимаю это попытка воссоздать звездное небо, насколько это реалистично выглядит слабо представляю, хотя возможно там использовались ну очень мелкие лампочки. Но ведь вопрос еще в том а не станет ли это самое небо через некоторое время черного-серого цвета от были, бархат как понимаю очень хорошо ее притягивает.
 


Новые темы

Сверху