Сушка для обуви.

Всем добрый вечер! В наше время я, считаю, что сушка для обуви это приятна мелочь в интерьере прихожей любого дома. Лично сама такой пользуюсь и мне очень нравиться. Советую приобрести. Очень удобная вещь тем, что обувь всегда сухая каждое утро. :rolleyes:
 
хм!ещё не слышала,но я согласна с вами,Что это удобно и комфортно.интересно а сушит какое время?то есть долго ли сушит?
 
хм!ещё не слышала,но я согласна с вами,Что это удобно и комфортно.интересно а сушит какое время?то есть долго ли сушит?

Добрый вечер Вам! Это зависит от того, как сильно вы промочили обувь. Но если вам интересно сейчас вам выложу техническую характеристику. Лично сама прихожу домой и ставлю на ночь до утра сушить. Там с восьми вечера до семи утра. Обувь всегда сухая
Технические характеристики:
Напряжение - 220 В;
Потребляемая мощность - 5-7 Вт;
Температура воздуха при сушке - 60-70 С.
Корпус сушилки для обуви изготовлен из негорючей пластмассы, что обеспечивает необходимый уровень пожаробезопасности.
 
Может я путаю, но как сушка для обуви, эти две пластмаски, могут улучшить интерьер? Их бы запрятать в ящик... а вот как полезная вещь для обуви, согласен! Приходится сушить обувь на батарее зимой, а летом включать "дуйку" после дождя.
 
Сушка для обуви в основном у нас используется на даче, когда начинается посадка всего и приходится мочить ноги в воде, которая поливает огород или участок. После помоешь обувь и расставляем на сушку. Да, хорошая вещь.
 


Новые темы

Сверху