Идея для маленьких гостиных комнат

Всем добрый вечер! Сейчас очень много идей в плане дизайна, декора мебели для различных интерьеров. Увидела тут очень интересную идею в виде углового дивана со встроенными маленькими столиками. По мне эта идея в замен журнального столика очень понравилась. Особенно если рассматривать мало габаритные комнатки в некоторых квартирах. :rolleyes:
 
Идея не нова. Такие типовые диваны продаются сейчас везде. Все зависит только от размеров вашей комнаты и расположения угла (право/лево). Хотя есть модели, где угол запросто можно перемещать из одного положения в другое.
 
Для маленьких жилых помещений всегда была актуальна складывающаяся и встраиваемая мебель. Угловой диван – идея хорошая, но ещё лучше, если бы его можно было сложить и спрятать в стену, или например, трансформировать в спальное место.
 
Мне идея с угловым диваном очень понравилась, я так понимаю, что такой диван очень компактен, и рассчитан на комнатки небольших площадей. Но вот подскажите мне, удобен ли такой диван, и можно ли на нем комфортно спать? Ведь это тоже важный фактор.
 
Добавлю маленькие штрихи по оформлению комнат для гостей. Воспользуйтесь более светлыми тонами - салатовый, кремовый, желтый, в оформлении можно использовать зеркала разной конфигурации и, конечно, шторы должны быть легкими, а не массивными.
 


Новые темы

Сверху