Детская кроватка для ребенка в виде машинки

Добрый вечер! По моему личному мнению детская комната должна быть яркой веселой. Мне очень интересной идеей показалась приобретение детской кроватки для мальчиков в виде легкой машинки. В ярких и веселых тонах. Как вы думаете? :rolleyes:
 
Если средства позволяют, то почему бы и нет. Хоть в виде корабля кровать купите. У меня растет мальчик, и я, честно говоря, против таких кроватей в уже определенном стиле. В наше время ничего такого не было, и мы сами превращали кровати во что угодно: в корабли, самолеты, машины и т.д. Конечно, многие могут со мной не согласиться, но когда ребенок сам придумывает для кровати новый образ, это очень хорошо влияет на его развитие и фантазию.
 
Вы знаете, сейчас есть множество вариантов детских кроваток, в виде чего хочешь. Но я все же предпочитаю стандартные варианты. Мой принцип - чтобы было удобно ребенку, а все остальное вторично. К примеру, мне нравится вот такой вариант, как на фото:
62500442-detskie-krovatki.jpg
 
Фантазии у конструкторов детской мебели хоть отбавляй... И на данный момент они изготавливают детские кроватки в любом форм-факторе... Я недавно с женой видели детскую кроватку в виде гриба - смотрелась очень замечательно. И думаю, что кроватка в виде машинки будет также интересным вариантом (преимущественно для мальчиков)...
 
Отличная идея! Но я бы для начала узнал желание ребенка, может он это не одобрит, или ему нравиться не машинки, а допустим, кораблики, самолеты ... В любом случае идея очень интересная и я думаю, ребенок будет только рад такому "вниманию" ...
 
Думаю малышу в такой кроватки будет очень уютно. Ночью он сможет в ней спать, а днем его кроватка станет предметом для игры. Я думаю, что это очень хорошая идея кроватки для мальчика!:rolleyes:
 


Новые темы

Сверху