Детская деревянная мебель ручной работы

Всем добрый вечер! Вполне современной и интересной идеей считаю украшение детских комнат, с применением деревянной самодельной ручной работы. В виде полочек и разных игрушек. Как вам такая? Может быть у вас есть какие нибудь идеи или предложения?:rolleyes:
 
Я считаю, что если есть возможность, лучше заказывать мебель ручной работы, из натурального дерева. Потому что в магазинах вы редко найдете "полезную" детскую мебель. В основном, продается "штамповка" из ДСП далеко не лучшего качества. А что касается деревянных игрушек - они у ребенка должны быть обязательно.
 
Понятное дело, что детская мебель на заказ и из натурального дерева лучше, чем стандартная мебель из МДФ в магазине. Но она и стоит дороже, так что рассчитывайте на это. А еще люблю, когда мебель украшена различной красивой резьбой по дереву, и сверху вскрыта лаком.
 
А еще лучше, когда отец столяр или плотник, тогда вся детская будет украшена различной резьбой и причудливыми фигурками. Но. если такое заказывать, то очень долго можно прождать дня окончания изготовления, так как в процессе автор постоянно меняет свои взгляды!
 
Конечно же деревянная мебель превосходит над всей другой по экологическим нормам. Но заказывать мебель нужно у частных мастеров. Так как очень часто то отверстия не совпадают, то лак используют не качественный
 


Новые темы

Сверху